Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения к работнику ГБУ «Автозаводский психоневрологический интернат» в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений 

  1. Уведомление работника ГБУ «Автозаводский психоневрологический интернат» (далее – Учреждение) обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений (далее – Уведомление) заполняется и передается работником начальнику отдела кадров в произвольной форме или в соответствии с формой, определённой в настоящем «Порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения к работнику ГБУ «Автозаводский психоневрологический интернат» в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений» (далее - Порядок) (Приложение № 1 к Порядку) незамедлительно, когда работнику стало известно о фактах склонения его к совершению коррупционного правонарушения или совершения другими работниками учреждения коррупционных правонарушений, непредставления сведений, либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (в случае обязанности работника подавать такие сведения). К Уведомлению прилагаются все имеющиеся материалы, подтверждающие обстоятельства обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений, а также изложенные выше факты коррупционной направленности.
  2. Начальник отдела кадров производит регистрацию Уведомления в журнале регистрации.
  3. После регистрации Уведомления в журнале регистрации оно передается на рассмотрение в комиссию по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов с целью последующей организации проверки содержащихся в нем сведений.
  4. Работник Учреждения, уклонившийся от Уведомления работодателя о ставших известных ему фактах коррупционных правонарушений или скрывший их, подлежит привлечению к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Скачать графическую версию документа с приложениями


 

  ГБУ "Автозаводский психоневрологический интернат"

  Сокращенное наименование: ГБУ "Автозаводский ПНИ"

 Дата государственной регистрации: 17.07.1995 г.

 Учредитель: Министерство социальной политики Нижегородской области

  Директор: Обидин Александр Александрович

 Адрес: 603142, Нижегородская область, Автозаводский (г. Н.Новгород), г. Нижний Новгород, ул. Космическая, 38

 Справочный телефон: (831) 234-04-01 | Факс: (831) 234-04-01

 E-mail: pni@soc.avto.nnov.ru

 Противодействие коррупции